Кто живёт на природе, может неплохо подзаработать. У нас ведь где-то принимают шкуры кротов?
3 Categories: История СССР Cancel Уже скоро кроты выйдут из спячки. Кто живёт на природе, может неплохо подзаработать. У нас ведь где-то принимают шкуры кротов? история СССРплакаты