Category:

Министр культуры Мединский: "Все компьютерные игры есть абсолютное зло"

Ну, как же так, тов. министр?..

Надо себя контролировать. Если вы конченый игроман, то это не значит, что все такие.
Нужно "в рамочках" себя держать, а не пороки личные всему Свету обнажать. :))

Многие любят, например, выпить, но это не значит, что все становятся алкашами.

Оригинал взят у philologist в Мединский: "Все компьютерные игры есть абсолютное зло"

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.